гордость нашего города

Модно жить с пользой!


Современный темп жизни уже мало кого удивляет, так хочется успеть многое: до работы посетить бассейн или спортзал, в обеденный перерыв сбегать в магазин, вечером отправиться в кино или театр. Привычными стали  перекусы на бегу – кофе с эклерами, газировка с пончиком, в лучшем случае питьевой йогурт. Бесспорно, правильнее соблюдать режим приема пищи, обедать в комфортной обстановке, а если перекусывать, то полезными продуктами.

Торговая марка «Лужайкино» в начале летнего сезона расширила ассортимент и выпустила биойогурт «злаки-отруби», снежок и ряженку в стаканчиках по 370 грамм. Многие омичи уже оценили вкус и эргономичную форму упаковки. Для дома и семьи по-прежнему актуальны популярные продукты в биокувшинах, в качестве легкого перекуса или на пикник удобно брать в порционной упаковке, для ужина или завтрака такой индивидуальный формат многим понравится. Эти продукты просто созданы для энергичных женщин, мужчин и детей, окруженных заботой.

Выпуск новых продуктов — целое искусство. Необходимо изучить потребности и тенденции рынка, предложить то, что предвосхищает желания людей, соответствует требованиям нашей динамичной жизни, при этом сохранить пользу натуральных продуктов. – Мы провели множество дегустаций, фокус-групп, открытых опросов и голосований, выверили оптимальный объем и форму стакана, – делится главный технолог молочного завода «МилкОм» Наталья Кирьянова. – Практика показала, что биокувшин хорош для семейного употребления за счет объема и легкости хранения, порционный стакан удобен для перекуса в течение дня, в него можно добавить мюсли, сезонные фрукты или ягоды, или просто выпить на прогулке. Форма и размер оптимальны и для тех, кто много времени проводит за рулем, всегда можно поставить в подстаканник. На улице и в парке встречаем много людей со стаканчиком из кофейни, но гораздо важнее восполнить энергетическую потребность организма, насытить сбалансированным составом витамином и микроэлементов, которых в кисломолочных продуктах значительно больше, чем в других напитках. Модно жить с пользой!

 Снежок «Лужайкино». Богат витаминами A, B, C, E, D, H, K, P, макро- и микроэлементами –  фосфор, натрий, магний, железо, калий, кальций, йод, кобальт, молибден, хлор, алюминий, марганец.

Способствует восстановлению сил после занятий спортом - стаканчик снежка можно взять с собой в спортзал. Продукт низкокалориен, хорошо усваивается. А еще является мощным антиоксидантом, способствует ослаблению негативного воздействия окружающей среды на организм. Нежность и мягкий вкус напитка приятно освежает, что особенно нравится детям. 

Ряженка «Лужайкино». Отличный пример исконно русского напитка, который приносит пользу и сегодня. Настоящий кладезь полезных веществ и микроэлементов. Витамины А, В1 и В2, С, Е, РР и бета-каротин, большое количество кальция и фосфора, магний, калий и натрий, моносахариды и дисахариды содержатся в ряженке «Лужайкино» и очень хорошо усваиваются. Напиток снабжает организм молочнокислыми бактериями, помогает им выжить в желудочно-кишечном тракте, они не только способствуют пищеварению, но и улучшают мозговую активность и состояние центральной нервной системы. Возьмите ряженку в стакане на перекус, если планируется насыщенный день. Ряженка оптимальна в летнюю жару как напиток, утоляющий жажду. Если же ее выпить на ночь, это позволит сохранить чувство сытости до утра – в ней содержится большое количество питательных веществ.

Биойогурт «Злаки-отруби» «Лужайкино». Содержит витамин С, микроэлементы калийкальциймагний, фосфор, что способствует укреплению костей и нервной системы,  поддержанию здоровья кожи и нормальному функционированию органов пищеварения. Содержащиеся в биойогурте пребиотики влияют на  рост полезной микрофлоры организма, улучшая иммунитет.

Биойогурт изготовлен из натурального молока высшего сорта, йогуртовой закваски, пшеничных хлопьев, ржаных и пшеничных отрубей, которые богаты клетчаткой – незаменимым помощником в снижении уровня холестерина и поддержании здорового веса. У продукта нежный, густой и ароматный вкус с легкой сладостью и сливочным послевкусием.

Больше о молочной продукции на сайте: лужайкино55.рф

Содержание