С каким букетом встретить День знаний?


Начало учебного года мы всегда встречаем с самыми добрыми и светлыми чувствами. У тех, чье школьное детство осталось позади, первый день осени вызывает светлую грусть. Сколько бы лет ни прошло, мы тепло вспоминаем школьные годы, любимых учителей, друзей-одноклассников. Кажется, все было только вчера… А как волнуются и радуются в этот день нынешние школьники! Встретившись с друзьями после летних каникул, так хочется на миг заглянуть в будущее. Узнать, каким будет новый учебный год, сколько открытий, испытаний и побед принесет...

Первое сентября – большой праздник для всех первоклассников, их родителей, бабушек и дедушек. В этом году «первый раз в первый класс» пойдут тысячи омских ребятишек. Каждая семья старательно готовится к этому ответственному шагу: для малыша выбирают школьную форму, ручки, тетради… И, конечно, цветы для первой учительницы. Букет давно стал символом праздника знаний. Мы с любовью и безграничным уважением преподносим цветы любимым учителям, педагогам, наставникам. Благодарим за труд и жизненные уроки, которые нам преподали. Каждый лепесток в этот день наполнен добротой и надеждой на лучшее.

При выборе букета для первоклассника флористы советуют учитывать длину стеблей и вес цветов, чтобы ребенку удобно было продолжительное время держать их в руках. Важно, чтобы цветы не осыпались и не роняли пыльцу. Оптимальной цветовой гаммой для праздника знаний является осенняя палитра: желтый, оранжевый, красный, бордовый, золотой, темно-зеленый. Уместны и расцветки уходящего лета,  сезонные цветы белого, розового, сиреневого, голубого оттенков. В приоритете по-прежнему полевые цветы – ромашки, васильки, колокольчики, ирисы, дельфиниум. Достаточно двух-трех цветов, чтобы придать композиции яркость, насыщенность и оригинальность. И, конечно, будущий учитель всегда оценит старания маленького школьника при составлении такого нестандартного букета.

От души желаю омичам встретить День знаний с позитивным настроением и верой в будущее. Всем – крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, творческого вдохновения, больших достижений и ярких побед! Пусть живая красота цветов, их великолепие радуют детей и взрослых, создавая атмосферу радости и гармонии. Всегда готовы помочь Вам в выборе букетов.

Будьте счастливы!          

С уважением, Багдат ОМАРБЕКОВА,

директор ООО «Цветы от Багдат»

АКЦИЯ!

29, 30, 31 августа на 2-м этаже здания по ул. Лермонтова, 24 впервые проводится БОЛЬШАЯ ЯРМАРКА БУКЕТОВ. Покупателей ждут грандиозные скидки!  

 

24/7

ООО «Цветы от Багдат»

г. Омск, ул. Лермонтова, 24,

моб. 8 950 797 75 84, 8 908 311 11 62

реклама