традиции/ обручальное кольцо

 

Фото Александра МАКСИМОВА

 

                       Счастья вам, молодые!

 

Об Александре Лисовиче, руководителе одного из крупнейших крестьянских фермерских хозяйств Оконешниковского района, наш журнал рассказывал неоднократно. Речь шла и о том, что главным залогом успеха в нелегкой крестьянской работе глава хозяйства считает свой надежный тыл – крепкую и дружную семью.

Александр Федорович и его «вторая половинка» Валентина Петровна рука об руку идут по жизни с семнадцати лет, вместе преодолевая все трудности. Воспитали замечательных детей: дочерей Оксану и Юлию и сына Александра. Подрастают и продолжатели династии – внучки Ксюша и Соня и внук Миша.

В июле этого года в семье Лисовичей произошло радостное событие – свадьба Александра Лисовича-младшего и его невесты Натальи. Александр – дипломированный агроном, после окончания аграрного университета трудится рядом с отцом. С будущей женой они вместе учились в ОмГАУ. А потом поняли, что не могут друг без друга…

Серьезный, немногословный Александр и очаровательная, женственная Наташа прекрасно дополняют друг друга.

«Сибирь и Я» от всей души присоединяется к поздравлениям в адрес молодоженов и желает им гармонии, любви и согласия в семье! Счастья вам, молодые!     

 

                    Содержание